В Областном молодёжном центре прошел праздничный концерт для военнослужащих.
Главная Новости В Областном молодёжном центре прошел праздничный концерт для военнослужащих.

В Областном молодёжном центре прошел праздничный концерт для военнослужащих.

В Областном молодёжном центре прошел праздничный концерт для военнослужащих.

22 февраля 2017 года в преддверии Дня защитника Отечества в Областном молодежном центре прошел праздничный концерт для военнослужащих в/ч 10199 и членов их семей.
 
В начале концерта прошло награждение лучших военнослужащих. Всех присутствующих с праздником поздравил начальник штаба воинской части подполковник Роман Васильевич Алимов. Он отметил, что в России защита Родины всегда являлась священным долгом и почетной обязанностью. Военные неустанно несут боевую службу, являясь надежной опорой. В завершении своего выступления Роман Васильевич Алимов поблагодарил защитников Отечества за службу.
 
Так же слова поздравления прозвучали от заместителя председателя регионального отделения ДОСААФ России Калужской области по
 
организационно–плановой, военно–патриотической работе, физкультуре и спорту Дроздова Виктора Николаевича и представителя Калужской метрополии русской православной церкви.
 
Праздничный концерт открыл «Майский вальс» в исполнении ансамбля эстрадного танца «Ренессанс». В его же исполнении на сцене ожили сцены известного кинофильма «А зори здесь тихие».
 
Военнослужащие в/ч 10199 Моисеев Сергей, рядовые Анатолий Робский, Илья Новиков, Алексей Сушков представили свои творческие номера.
 
Украсили концертную программу выступления коллективов Областного молодежного центра ансамбли эстрадного танца «Колорит», «Молодость» и студия эстрадной песни «Акцент».

Больше фото в нашей фотогалерее
28 февраля 2017

Возврат к списку

Партнеры