В Обнинске создано представительство Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области.
Главная Новости В Обнинске создано представительство Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области.

В Обнинске создано представительство Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области.

В Обнинске создано представительство Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области.

29 января 2015 года в городе Обнинске состоялось организационное заседание Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области,   на котором было принято решение о создании Обнинского представительства Ассоциации.
Встреча прошла на площадке Агентства инновационного развития Калужской области.
 
Открывая организационное заседание, руководитель заседания Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области Инна Евсина рассказала молодым предпринимателям о результатах работы Ассоциации за 2014 год, о целях сообщества:  «Ассоциация молодых предпринимателей существует уже с 2010 года. За этот период мы не только выросли численно, но и выросли люди, входящие в сообщество как личностно, так и бизнес каждого участника. Те, кто хотел открыть бизнес, переняв опыт, смогли открыть свой. Это наше главное достижение!».
 
После презентации вступительных слов Инна Евсина предложила учредить представительство и избрать руководителя Обнинского представительства Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области.  В результате открытого голосования руководителем был избран Вадим Бодров – выпускник молодежного образовательного форума «Новый формат– 2013», направления «Ты – предприниматель». В прошлом году, получив «толчок» на форуме, он открыл свой бизнес в сфере консалтинга, осенью вошел в состав Ассоциации, и сейчас уже будет руководить отделением в Обнинске.  Также были избраны аппарат представительства – заместитель и помощник руководителя.
 
В завершении организационного заседания молодые предприниматели высказали пожелания и инициативы в план работы на первый квартал 2015 года и договорись о том, что Обнинские и Калужские молодые предприниматели будут более тесно взаимодействовать и поддерживать друг друга. 
9 февраля 2015

Возврат к списку

Партнеры