В столице прошел II Всероссийский слёт студенческих отрядов атомной отрасли
Главная Новости В столице прошел II Всероссийский слёт студенческих отрядов атомной отрасли

В столице прошел II Всероссийский слёт студенческих отрядов атомной отрасли

В столице прошел II Всероссийский слёт студенческих отрядов атомной отрасли

21 октября, на открытии слета, участников приветствовали первые лица отрасли: топ-менеджеры Госкорпорации "Росатом" и руководители молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
 
Калужская делегация Всероссийского слёта  состояла из 12 студентов от ИАТЭ НИЯУ МИФИ и 2-х сотрудников института. Представители региона стали также и участниками торжественной церемонии, где особо отличившихся членов студенческих отрядов, отработавших этим летом на объектах атомной отрасли, отметили благодарностями и почетными грамотами Госкорпорации "Росатом". 
 
Лучшим представителям были вручены почетные отраслевые награды за особые заслуги. Калужскую делегацию наградили почётными нагрудными знаками "За вклад в развитие студенческих отрядов атомной отрасли". Почётные грамоты получили студенты  ИАТЭ НИЯУ МИФИ Станислав  Чернышов и Михаил Яньшин.

Благодарностями от Госкорпорации "Росатом" были награждены Илья Брагин, Анастасия Воробьёва, Евгения Степных, Евгений Светляков  и Станислав Степанов.
Как отмечают организаторы, слет в очередной раз показал насколько важно взаимодействие студенческих строительных отрядов с предприятиями атомной отрасли.
 
Уже сейчас это успешное создание будущего кадрового резерва для данных предприятий, поддержка и развитие знаменитого молодежного движения, существенный вклад непосредственно в строительство крупнейших отечественных и зарубежных объектов. Для участников - это огромное количество друзей по всей стране.
 
«Этот союз создаёт будущие кадры для предприятий атомной отрасли, поддерживает и развивает РСО. Сами студенты вносят и видят свою собственную работу, могут сами оценить свой  труд, своё участие в строительстве крупнейших отечественных и зарубежных объектов», - отмечали на открытии представители Госкорпорации «Росатом». 
25 октября 2016

Возврат к списку

Партнеры