В Сухиничах прошел семинар по профилактике ВИЧ
Главная Новости В Сухиничах прошел семинар по профилактике ВИЧ

В Сухиничах прошел семинар по профилактике ВИЧ

В Сухиничах прошел семинар по профилактике ВИЧ

7 октября в г. Сухиничи состоялся кустовой семинар по профилактике ВИЧ и других заболеваний для представителей органов ученического самоуправления Сухиничского и Думиничского муниципальных районов. В семинаре приняло участие 17 представителей вышеперечисленных районов.
 
В программе семинара давался лекционный материал на тему «Рецепт здоровья» для школьников младшего звена, «Вред психоактивных веществ» для школьников среднего звена, а так же «ВИЧ-инфекции» для старшеклассников. После чего все участники семинара ознакомились с примерами тренингов по данным разделам, которые они должны будут провести у себя в учебных заведениях. 
 
В конце семинара всем участникам предоставили методический материал и форму отчетности о проведении мероприятий на местах.
 
Организаторами семинара выступает Калужская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи", Государственное Бюджетное Учреждение Калужской области "Областной Молодежный Центр" совместно с Калужским областным центром по профилактике и борьбе со СПИД.
 
7 октября 2014

Возврат к списку

Партнеры