В Зимнем турнире по UNO сильнейшими вновь стали девушки
Главная Новости В Зимнем турнире по UNO сильнейшими вновь стали девушки

В Зимнем турнире по UNO сильнейшими вновь стали девушки

В Зимнем турнире по UNO сильнейшими вновь стали девушки

19 января Областной молодежный центр совместно со Студенческим координационным советом Вузов Калужской области провели Зимний турнир по всемирно известной настольной игре «UNO». 
 
Настольная игра UNO является одной из самых популярных в мире. Она проста в освоении, имеет основные правила и множество варивантов усложнений, что придаёт игре дополнительный азарт. Разработать единственную беспроигрышную стратегию практически невозможно, выиграть может как новичок, так и опытный игрок - все зависит только от удачи, поэтому скучать неприходится никому. 
 
«Я принимаю участие в турнире не первый раз, - рассказала Ахмедова Галина, студентка Калужского базового медицинского колледжа. - Эти мероприятия всегда проходят очень весело, задорно, здесь отличная компания. В этот раз я тоже пришла зарядиться хорошими эмоциями, оторваться и может быть победить». 
 
В турнире принимают участие не только завсегдатые, но и новички, например, Анна Рыжикова из финансового университета: «Я сегодня играю в Uno первый раз в жизни, пока игра дается мне тяжеловато, но мне все равно нравится. Ребята очень дружелюбные и помогают мне. На победу я, конечно, не рассчитываю, но у меня и не последний результат, это уже хорошо». 
 
В этот раз все участники соревновались по усложненным правилам. За два часа напряженной борьбы было сыграно семь туров, по результатам которых выявилось три победителя. Лучшей сегодня стала студентка КФ Московского гуманитарно-экономического университета Аверьянова Анна с 56 штрафными очками. Второе место заняла - Маркасова Катя из финансового университета (90 очков) , третье место с результатом 102 штрафных очка - Зарапина Настя, КФ РАНХиГС.
 
Победители были награждены дипломами турнира и призами от спонсоров .
23 января 2017

Возврат к списку

Партнеры