Вебинар методистов и лидеров молодежных и детских объединений
Главная Новости Вебинар методистов и лидеров молодежных и детских объединений

Вебинар методистов и лидеров молодежных и детских объединений

Вебинар методистов и лидеров молодежных и детских объединений

25 мая на очередном вебинаре методисты и лидеры молодежных и детских объединений подвели итоги учебного года и обсудили грядущие мероприятия.

В рейтинге участия муниципальных районов (городских округов) Калужской области в мероприятиях, проводимых ОМЦ, РСМ и РДШ в 2021г в тройку лидеров входят Жиздринский район, Калуга и Козельский район.

В этом году планируется проведение акции «Километры здоровья». Это ежегодный традиционный велопробег. Участником может стать любой житель Калужской области от 8 до 35 лет. Акция продлится с 1 по 14 июня. Самые активные получат призы от партнеров.

Также региональный координатор Российского движения школьников Маргарита Терехова призвала представителей муниципалитетов активно регистрироваться на сайте Российского движения школьников и участвовать в его мероприятиях. Одним из главных будет конкурс «Большая перемена» в ходе которого школьники проходят испытания по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика. Регистрация на него приходится до 15 июня.

В заключении вебинара для его участников был проведен мастер-класс по использованию продуктов Google.
25 мая 2021

Возврат к списку

Партнеры