Вебинар с методистами и лидерами молодежных и детских объединений
Главная Новости Вебинар с методистами и лидерами молодежных и детских объединений

Вебинар с методистами и лидерами молодежных и детских объединений

Вебинар с методистами и лидерами молодежных и детских объединений

31 марта на очередном вебинаре методисты и лидеры молодежных и детских объединений обсудили планы и грядущие мероприятия в этом году.

20 мая состоится конкурс детских объединений «Я - лидер». Организаторы уже принимают заявки и конкурсные работы. До 1 апреля нужно успеть прислать свою заявку, жюри будет подводить итоги 15 апреля.

Кроме этого 1 апреля начнется I отборочный этап Юниор-лиги смеха. В этом году лига стартует в новом формате. Видео для участия в отборочном этапе можно присылать до 5 апреля. II этап (полуфинал) состоится в октябре, финал лиги пройдет в ноябре-декабре текущего года.

30 марта в группе Российский Союз Молодёжи | Калужская область были предложены темы для грядущего турнира по дебатам «На высоте». Голосование выбор темы будет проходить до 5 апреля. А до 10 апреля принимаются заявки на региональный отборочный этап.

После обсуждения планов прошел мастер-класс по оформлению и ведению групп в социальной сети Вконтакте. От спикера Натальи Котовой участники вебинара узнали как правильно и привлекательно оформить и настроить группу организации, какие существуют инструменты для расширения функционала группы в социальной сети и многое другое. Например, обязательным условием грамотного оформления группы является наличие короткого, запоминающегося адреса в поисковой строке, привлекательной обложки, заполненных полей с информацией о деятельности организации.
31 марта 2021

Возврат к списку

Партнеры