ВКЛючаемся с Tele2!

ВКЛючаемся с Tele2!

ВКЛючаемся с Tele2!

Круг друзей областного конкурса социальной рекламы «ВКЛючайся!» увеличивается! Поддержать участников конкурса и учредить свой специальный приз решил  европейский оператор мобильной связи Tele2! 

 
Все знают, что Tele2 – это самый молодежный бренд среди сотовой связи. Конкурс «ВКЛючайся!» - тоже молодежный, сотрудничество обещает быть интересным и плодотворным! 
 
Сергей Мыльников, технический директор Tele2 Калуга: «Конкурс социальной рекламы обращает наше внимание к самым острым проблемам общества, позволяет найти эффективные инструменты решения этих вопросов силами молодых людей, реализовать таланты. Мы уверены, что участники конкурса наглядно продемонстрируют свою активную жизненную позицию и готовность, объединяясь, решать столь важные задачи. А со своей стороны мы готовы поддержать эти начинания».
 
На данный момент, на конкурс подано более 60 работ.  С ними можно познакомиться на нашем сайте здесь. Так же есть возможность проголосовать за наиболее понравившиеся работы. 
 
Осталась несколько дней, чтобы успеть  ВКЛючиться и побороться за призы от организаторов конкурса, и за специальный приз от Tele2!

15 января 2012