Влюбленные Калуги отметили свой праздник
Главная Новости Влюбленные Калуги отметили свой праздник

Влюбленные Калуги отметили свой праздник

Влюбленные Калуги отметили свой праздник

Десятки любящих пар, взявшись за руки, рассекали 14 февраля лёд калужского катка «На Маякове». Легкий морозец, улыбки участников, вкусный кофе, и сам повод мероприятия – День влюбленных, создавали поистине праздничное настроение. Не только площадку для проведения праздника, но и сладкие сюрпризы для влюбленных, уже по традиции, предоставила Дирекция спортивных сооружений. А вот развлекательную программу и еще одну часть подарков для участников подготовил Областной молодежный центр и Студенческий координационный совет вузов региона.
 
Все конкурсы и игры на льду проходили на одном дыхании. И даже легкие падения ничуть не охлаждали азарт молодежи. К забору катка было прикреплено множество «валентинок», которые развевались по ветру. Каждый имел возможность поймать «летящее сердце» и написать своё признание. Как оказалось, многие любовные послания были адресованы самим себе, любимым блюдам, вузам, факультетам, но и конечно же, половинкам - самым любимым и дорогим девушкам и парням. В этот день все фото на память о мероприятии - непременно в огромной рамке, в форме сердца, своими руками с любовью созданной сотрудниками ОМЦ.
 
Уже через несколько минут после начала мероприятия задора прибавила езда на ледянках, чуть позже - игра в кошек и мышек.
 
Для многих пар приход в этот день на каток стал символичным. Так, например, Екатерина Матвеева и Олег Осадчий познакомились на этом же катке на День студента. Свидание в День влюбленных решили провести на месте первой встречи.
 
«Это замечательное мероприятие. Здесь столько добра, позитива. Прекрасно, что Областной молодежный центр дарит такие дни, которые не забудутся никогда», - поделился Олег.
Парой, которой вручили сертификат на фотосессию стали Дмитрий Трофимов и Екатерина Лушникова. Еще один сертификат, за активное одиночное участие в празднике получила очень скромная участница, удалившаяся сразу после вручения приза, почти как Золушка с бала. Имя ее запомнить нам, к сожалению, не удалось.
 
28 февраля 2017

Возврат к списку

Партнеры