Вокалисты «Акцента» показали «Краски лета»
Главная Новости Вокалисты «Акцента» показали «Краски лета»

Вокалисты «Акцента» показали «Краски лета»

Вокалисты «Акцента» показали «Краски лета»

16 мая в Калужской областной филармонии состоялся отчетный концерт студии эстрадной песни «Акцент», являющейся творческим объединением Областного молодежного центра. Программа под названием «Краски лета» включала более 30 красочных номеров. 
 
Студия эстрадной песни «Акцент» была создана 26 лет назад, бессменным руководителем студии является Алексей Моргунов. Сегодня в ней занимается около 100 ребят в возрасте от 3,5 до 30 лет. Вокалисты коллектива не раз были отмечены серьезными наградами разного уровня, выступали на детском «Евровидении». Среди них: Артем Грохольский, Анастасия Дроздова, Вера Полищук, Александр Беляев, Дарья Кройтор, Андрей Клименко, сестры Бециевы, Юлия Волкова, Ксения Антонова, Вадим Мурзаков, Александра Осмоловская, Даниил Коптев и еще десятки имен.
 
В рамках концерта прозвучали не только песни о лете, но и о Карлсоне, фиалках, «человеке дождя», «девочке-лете», маленьком принце, счастье, любви, мечте и т.д. Так же ансамблем «Ташир» и Артемом Наджаряном были исполнены зажигательные песни и танцы Армении. Гостями программы «Краски лета» стали студия эстрадного танца «Европа» и ансамбль эстрадного танца «ЧАО». Новые музыкальные композиции представили на отчетном концерте молодые шоу-группы «Акцента»: «Проект А три», «Штучки», «Версия», «Онлайн», «Пятнашки», «Букашки», «12+» и «Фест».
 
Как рассказывает продюсер Алексей Моргунов, совсем маленьких на занятия в «Акцент» приводят родители. Те, кто старше, приходят в коллектив после того, как посмотрели выступления «Акцента». Говоря о своей работе, продюсер творческого объединения акцентирует внимание на том, что неталантливых детей не бывает: «Мы их развиваем. В процессе работы каждый обязательно проявляет себя и раскроет свой талант». 
 
Несмотря на опыт выступлений, перед концертом волнение присутствовало у  всех участников. Как отметил артист Александр Беляев, важно не просто выступить, а подарить людям настоящий позитив, радость и счастье. 
 
У каждого из воспитанников студии «Акцент» большие творческие планы и большое желание двигаться вперед. Кто-то мечтал бы видеть своей следующей ступенью площадку «Голос» или «Синяя птица», или спеть вместе со своими кумирами на большой сцене. Принято говорить, что если очень верить, то мечты обязательно сбудутся. Пожелаем юным вокалистам «Акцента» больших побед.

 

Больше фото в нашей фотогарелее

 
21 мая 2017

Возврат к списку

Партнеры