Волонтерам Победы рассказали про гранты
Главная Новости Волонтерам Победы рассказали про гранты

Волонтерам Победы рассказали про гранты

Волонтерам Победы рассказали про гранты

4 августа специалисты Ресурсного центра добровольческих инициатив провели лекцию-семинар для Волонтеров Победы. Ребята познакомились с информационной системой АИС Молодежь России, с особенностями регистрации, а также узнали о возможностях участия в мероприятиях различного уровня: региональных, окружных, всероссийских, международных, грантовых. Кроме этого, активистам было предложено пройти регистрацию на сайте непосредственно во время лекции.

Узнали волонтеры и про грантовые мероприятия. Участникам встречи помогли разобраться с самим понятием «грант», как его можно получить и что для этого нужно сделать. По словам одной из участниц встречи активистки Алины Валяевой мероприятие было интересным и полезным.

«Мы познакомились с АИС Молодежь России и зарегистрировались в данной системе. Нам рассказали о разделах, которые есть на сайте, о мероприятиях, о том, как лучше написать заявки на мероприятия различного уровня. А также рассказали о грантах. Объяснения по этому вопросу дали дополнительную мотивацию, ведь у многих есть мечта написать свой проект, который в дальнейшем можно реализовать с помощью гранта» - рассказала о впечатлениях Алина.
5 августа 2021

Возврат к списку

Партнеры