Волонтеры преображаются в сказочных героев
Главная Новости Волонтеры преображаются в сказочных героев

Волонтеры преображаются в сказочных героев

Волонтеры преображаются в сказочных героев

Когда в стране отменены традиционные новогодние елки за дело берутся волонтеры, которые становятся волшебниками и в образе Дедов Морозов и Снегурочек дарят праздник детям во всех регионах России.

Суть акции «Новый год в каждый дом» - объединить усилия и поздравить как можно больше детей: не только детей с ограниченными возможностями здоровья и оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, но также ребят, которые сейчас попасть на праздник не могут, в том числе детей врачей. Запуск акции поддержал Президент РФ Владимир Путин.

В Калуге уже стартовала реализация всероссийской акции. В адрес организаторов поступают заявки от калужан. Первые поздравления в онлайн-формате уже нашли своих адресатов! Волонтеры подготовили личные видеообращения к маленьким калужанам, которые были оправлены на их электронные адреса.

Впереди у волонтеров немало работы - обработать большой банк заявлений по всему региону, поздравить детей и вручить им подарки.

Если вы хотите присоединиться к команде волшебников, вам необходимо оставить заявку на сайте https://dobro.ru/event/10030256 Мы ждем вас!
21 декабря 2020

Возврат к списку

Партнеры