Волонтеры региона подвели итоги уходящего года
Главная Новости Волонтеры региона подвели итоги уходящего года

Волонтеры региона подвели итоги уходящего года

Волонтеры региона подвели итоги уходящего года

7 декабря в Областном молодежном центре состоялась итоговая конференция ежегодного областного проекта по добровольчеству «Важное дело».
 
На итоговую конференцию «Важное дело» собрались самые активные волонтерские объединения. Участники конференции приняли участие в работе 5 образовательных секций и мастер-классов.
 
Проект «Важное дело» активно реализуется на территории региона с 2010 года. В течение 2017 года в рамках этого проекта 56 волонтёрских объединений реализовали более 750 мероприятий и акций на территории Калужской области по направлениям: «Милосердие», «Чистый город», «ЗОЖ» и «Безопасная дорога». 
 
Лучшие волонтерские объединения получили грамоты и призы. 1 место в номинации «Здоровый образ жизни», «Безопасная дорога» и «Чистый город» получила Козельская школа-интернат, в номинации «Милосердие» - «Балабановский городской дом культуры».
 
Члены Калужского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» наградили самых активных добровольцев грамотами. Большое количество благодарственных писем от регионального министерства природных ресурсов и экологии было отдано в руки молодых эко-волонтеров, которые проводят активнейшую работу на территории области.

Фото в нашей фотогалерее
 
12 декабря 2017

Возврат к списку

Партнеры