Волонтёры Победы подвели итоги годовой работы
Главная Новости Волонтёры Победы подвели итоги годовой работы

Волонтёры Победы подвели итоги годовой работы

Волонтёры Победы подвели итоги годовой работы

Волонтёры Победы подвели итоги годовой работы

24 декабря в Областном молодёжном центре состоялось итоговое мероприятие Волонтёров Победы в 2023 году. Поблагодарить активистов пришли множество организаций: региональные управление молодёжной политики и министерство спорта, управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги, государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского и другие.

Главное событие – награждение активистов организации, помогавших в проведении самых разных мероприятий на территории Калужской области в уходящем году. Всего в рамках церемонии было вручено более 300 благодарностей.

«У нас получилось собрать большое атмосферное мероприятие, на котором были ребята со своей области, ребята, которые действительно активно принимали участие и помогали в проведении различных мероприятий, уделяли большое количество времени сохранению исторической памяти, а также позвать на это мероприятие всех наших коллег, друзей, тех, для кого Волонтёры Победы - это не просто сочетание слов, а именно люди, которые постоянно приходят к ним на помощь. Нам удалось коллективно сказать ребятам большое спасибо за тот труд, который они проделали в этом году», – председатель регионального штаба Движения «Волонтёры Победы» Артём Митрохин.

Мы благодарим каждого и желаем дальнейшего процветания и единства!
25 декабря 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры