Волонтёры Победы собрались в Крыму
Главная Новости Волонтёры Победы собрались в Крыму

Волонтёры Победы собрались в Крыму

Волонтёры Победы собрались в Крыму


В Крыму прошел I межрегиональный форум Волонтеров Победы «Готов к победам». Площадка с 11 по 13 ноября в Феодосии объединила 150 участников из 23 регионов Российской Федерации. Калужскую область на форуме представила руководитель Обнинского отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Татьяна Жеглатая.

Образовательная программа содержала в себе вопросы организации работы добровольчества: взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, работу с коммерческими партнерами, стратегическое планирование.

Участники форума обсудили, как работать с общественными центрами, коммуникациями. Они решали полезные кейсы, получая не только теоретические, но и практические знания, применимые в жизни. Своей основной целью форум поставил повышение эффективности волонтерской деятельности и личных навыков добровольцев.

Также для участников была подготовлена встреча в формате «Диалога на равных»: желающие могли задать вопросы заместителю председателя Государственного Совета Крыма Владимиру Бобкову. Кроме того, на мероприятии присутствовали ветераны ВОВ, а также гости и спикеры из разных регионов России.

Тема сохранения исторической памяти — это основное направление работы движения Волонтеров Победы. По традиции участники форума возложили цветы к Вечному Огню в дань памяти о павших в бою.

Форум стал площадкой, которая помогла получить новые навыки по разработке интересных проектов для движения Волонтёров Победы, а также познакомиться с практиками других регионов.


15 ноября 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры