Встреча участников сбора с заместителем начальника УМВД России по Калужской области
Главная Новости Встреча участников сбора с заместителем начальника УМВД России по Калужской области

Встреча участников сбора с заместителем начальника УМВД России по Калужской области

Встреча участников сбора с заместителем начальника УМВД России по Калужской области

7 ноября 2014 года на лагерном сборе кадетских классов «Территория ответственности» состоялась встреча участников сбора с заместителем начальника УМВД России по Калужской области Давыдовым Юрием Викторовичем.

В ходе встречи ребята получили уникальную возможность узнать подробности непростой полицейской службы. Юрий Викторович уделил внимание каждому поднявшему руку и ответил на все интересующие ребят вопросы.

Так же в этот день закончилась конкурсная программа сбора, и встреча с Давыдовым Ю.В. плавно перешла в награждение команд за отдельные конкурсы.

1 место в конкуресе «Реклама презентация профессии полицейского»  заняла команда МКОУ "Медынская СОШ" Медынского района, 2 место - команда МКОУ "СОШ №1" Кировского района (9 класс), 3 место - команда МБОУ "СОШ № 51" города Калуги,.

Команда МБОУ "СОШ" Технический лицей" города Обнинска (6 класс) отличилась особой активностью и заняла 1 место в конкурсе социальной рекламы на тему «Моя реформа МВД» и конкурсе «Экспромт».
 
Конкурс песен о профессии полицейского оценивался по двум номинациям. В номинации «Лучшее исполнение» победила команда МБОУ "СОШ № 51" города Калуги. А в номинации «Лучшая авторская работа» победила команда МБОУ "СОШ" Технический лицей" города Обнинска (6 класс).
 
Промежуточное подведение итогов завершилось ярким финальным номером с участием кадет из разных кадетских классов. Интригу, кто же стал лучшим кадетским классом, организаторы сохранят до конца смены.
7 ноября 2014

Возврат к списку

Партнеры