Выбери свой путь! Уже известны первые финалисты!
Главная Новости Выбери свой путь! Уже известны первые финалисты!

Выбери свой путь! Уже известны первые финалисты!

Выбери свой путь! Уже известны первые финалисты!

12 ноября прошла первая отборочная игра «Выбери свой путь!» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций на платформе «Zoom». Данная игра была первой из двух игр, по итогам которых победители получат путевку в финал.

Несмотря на то, что игра проходила онлайн, менее увлекательной и захватывающей она не стала. Команды смогли продемонстрировать свои знания в области здорового образа жизни, проявили себя в разгадывании шифров, продемонстрировали умение работать в команде, решили ребусы и выполнили другие не менее интересные задания, которые для них подготовили сотрудники Областного молодежного центра.

Надеемся, что, ребята смогли не только вспомнить то, что уже знали, но и приобрели новые знания о здоровом образе жизни, которые так необходимы в современном мире.

По итогам первой отборочной игры определились первые финалисты:

III место: «Калужский базовый медицинский колледж» (команда «Смурфики») и «Современный гуманитарный колледж» (команда «Девочки-Барбарики СГУ»).

II место: «Людиновский индустриальный техникум» (команда «ЛИТ») и «Среднерусский колледж управления и бизнеса» (команда «Ника»).

I место «Калужский технический колледж» (команда «22 извилины»).

Ответы опубликуем после второй отборочной игры, которая состоится 18 ноября 2021 года в 14:00.

Все участники отборочной игры, после 17 ноября смогут получить дипломы по адресу: г. Калуга, ул. Ленина 74, оф. 307.

Финал игры «Выбери свой путь!» состоится 30 ноября 2021 года в 14:00!
15 ноября 2021

Возврат к списку

Партнеры