Выбери правильный путь
Главная Новости Выбери правильный путь

Выбери правильный путь

Выбери правильный путь

7 апреля 2016 года в Областном молодежном центре прошел завершающий этап акции «Выбери правильный путь!».

В мероприятии приняли участие более трехсот калужских школьников. В фойе Областного молодежного центра была организована выставка оружия. На стендах были представлены различные виды стрелкового и холодного оружия, экипировка бойцов ОМОН.

В этот день ребята смогли посмотреть показательные выступления спортивных коллективов Калуги. Свои навыки и умения продемонстрировали мастера восточных боевых искусств, боксеры, футболисты, бодибилдеры, специалисты по воркауту, черлидингу, члены военно-патриотического клуба «Витязь». Творческие коллективы города и Областного молодежного центра показали хореографические и вокальные номера. Участники акции имели возможность показать свою спортивную подготовку, померится силами в сдаче норм ГТО и записаться в понравившиеся секции.
 
С февраля по март 2016 года по инициативе прокуратуры Калужской области совместно с органами системы профилактики для калужских школьников в рамках акции «Выбери правильный путь» были организованы и проведены многочисленные мероприятия.
 
Целью акции является предупреждение преступности и безнадзорности, повышение уровня правосознания несовершеннолетних, приобщение подростков к здоровому образу жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам среди несовершеннолетних и молодежи. 

Больше фотографий смотрите в фотогалерее
7 апреля 2016

Возврат к списку

Партнеры