Юные КВНщики сразились за Космический кубок
Главная Новости Юные КВНщики сразились за Космический кубок

Юные КВНщики сразились за Космический кубок

Юные КВНщики сразились за Космический кубок

26 апреля в Областном молодежном центре было очень тепло и весело. Тепло – от радостных улыбок зрителей, а весело - благодаря остроумным шуткам КВНщиков. И всё это потому, что состоялся финал Космического кубка КВН, в котором приняли участие 6 команд из Калуги, Козельска и Кировского района.

Командам предстояло показать свои юмористические таланты в конкурсах: приветствие, разминка и музыкальный конкурс, в которых игроки проявили всю свою находчивость. В первом конкурсе команды коротко рассказали о себе. В выступлениях было много песен, танцев и, конечно же, шуток. Конкурс «Разминка» предполагал веселые вопросы и ответы. И если вопросы каждая команда готовила дома, то ответы рождались прямо на сцене и от того были еще более интересными и неожиданными. Так же, вопросы задавали не только участники, но и зрители. Музыкальное домашнее задание позволило участникам в полной мере раскрыть свои вокальные таланты.

И, несмотря на то, что КВН - конкурс, главное в нем все же не только победа, но и положительные эмоции, доставленные зрителям.
А решить, кто же окажется лучшим, предстояло компетентному жюри, в состав которого вошли: Дмитрий Бурцев, Андрей Васин, Владислав Федосенков, Юлия Белкина, Алексей Морозов.
После небольшого совещания итоги были подведены. Шутки, звучавшие со сцены, оценены по достоинству.

Первое место, жюри остановило свой выбор на команде «Комбез берегов» - «Радуга», «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Калуги.
Второе место, получила команда «Свои» - «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Калуги.
Третье место, команда «Чет прикольное» - «Радуга», «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Калуги, «Гимназия №19».
Приз за «Лучшую женскую роль» отправился в команду «Комбез берегов» Мосиной Алине.
Приз за «Лучшая мужская роль» завоевал Илья Бурланов из команды «Свои».

За самую активную группу поддержки и самый интересный вопрос участникам, зрители получили приз от партнера Додо Пицца Калуги.
Организаторы сезона: Калужская областная организация Российского Союза Молодежи совместно с Областным молодежным центром.
 
Больше фото в группе ВК: https://vk.com/album-37703297_282772259

 

26 апреля 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры