Юные артисты «Акцента» выступили с концертной программой
Главная Новости Юные артисты «Акцента» выступили с концертной программой

Юные артисты «Акцента» выступили с концертной программой

Юные артисты «Акцента» выступили с концертной программой

28 апреля в Калужском доме музыки состоялся отчетный концерт юных исполнителей творческого объединения Областного молодежного центра студии эстрадной песни «Акцент». 
 
«Папины дочки», «Штучки», «Малина», «Индиго», «Карамель» - все это не просто набор ярких и интересных слов, это названия групп юных, но крайне талантливых артистов. Именно эти ребята создавали атмосферу радости и праздника для всех собравшихся. Мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья и подруги собрались в этот день, чтобы присоединиться к такому яркому и интересному празднику. Кого-то поздравляли с дебютом, а кого-то с удачным продолжением своего творческого развития. 
 
Концерт был разделен на тематические блоки. В начале концерта артисты познакомили зрителей со своим «городом», в котором живут их дружные коллективы. Сразу после знакомства зрители мысленно перенеслись на просторы нашей необъятной Родины. «Калинка», «Нет милей Руси», «Черемуха» и другие русские песни вкупе с колоритными костюмами и народными танцами создавали ощущение народного единства и гордости за свою страну. 
 
Остальные блоки концертной программы порадовали свежими новинками, в которых раскрывался весь характер и талант исполнителей. Яркие и озорные, задумчивые и мечтательные – здесь каждый чувствовал себя на своем месте. И, конечно же, не обошлось без хитов, которые знают все. Вместе с юными артистами зрители пели самые известные песни последних лет и еще больше заряжались отличным настроением.
 
Море впечатлений и радости остается после таких творческих концертов, и эта концертная программа только дает старт целой череде выступлений. Следующая концертная программа пройдет в мае.
Еще больше фото в нашей фотогалерее
3 мая 2018

Возврат к списку

Партнеры