Юные солисты Калуги представили лучшие номера
Главная Новости Юные солисты Калуги представили лучшие номера

Юные солисты Калуги представили лучшие номера

Юные солисты Калуги представили лучшие номера

19 апреля в Областном молодежном центре состоялся «Весенний концерт солистов» студии эстрадной песни «ТОНУС-Арт». Десятки юных вокалистов Калуги представили свои номера. 
 
Для многих воспитанников-солистов студии этот концерт стал дебютным. Как отметил руководитель коллектива Юрий Березкин, все ребята достойно выступили и уверенно чувствовали себя на сцене.
 
Каждый исполнитель, вне зависимости от опыта и возраста, стремился передать зрителю все свои эмоции, умело используя при этом не только голос, но и жесты, и мимику. В своих песнях юные вокалисты рассказали о поисках мечты, о своих снах и желаниях о ценности детской дружбы, любви к Родине и счастье. В исполнении ребят прозвучали и «Колыбельная», и «Луч солнца золотого» из м/ф «Бременские музыканты». 
 
Гостями «Весеннего концерта солистов» стали: школа-студия современной хореографии «Экипаж» и хореографический ансамбль Областного молодежного центра «Колорит». Они подарили концерту свои новые танцевальные композиции. Юные танцоры примеряли образ маленьких поварят, перемещались в импровизированном поезде, исполняли танцы вместе с вокалистами и передали гостям концерта зажигательный «Физкультпривет».
23 апреля 2017

Возврат к списку

Партнеры