За многолетний добросовестный труд наградили тружеников Калуги
Главная Новости За многолетний добросовестный труд наградили тружеников Калуги

За многолетний добросовестный труд наградили тружеников Калуги

За многолетний добросовестный труд наградили тружеников Калуги

Сегодня 26 августа в Калужской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 651-й годовщине основания города Калуги. По традиции накануне Дня города чествовали тружеников: врачей, учителей, строителей, госслужащих.

Губернатор Калужской области Шапша Владислав Валерьевич наградил почетной грамотой заведующего отделом военно-патриотического воспитания Областного молодежного центра, Председателя Регионального штаба Калужского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Митрохина Артема. За многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Города Калуги».

«Это очень значимая награда как для меня, так и для всех ребят из нашей большой региональной команды, которая вносит значительный вклад в организацию различных мероприятий на территории регионального центра. Я хочу поблагодарю всех участников нашего Движения и коллег за совместную работу и постоянную поддержку. За плечами уже десятки мероприятий, но это не повод останавливаться на достигнутом. Только вперёд к новым победам»,- поблагодарил коллег Артем Митрохин.

Поздравляем с наградой и желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

26 августа 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры