Закончился цикл зональных игр КВН

Закончился цикл зональных игр КВН

Закончился цикл зональных игр КВН

 Весело и шумно было 21 декабря в актовом зале Людиновского индустриального техникума. Еще бы, ведь на сцене встретились многолетние соперники: команда КВН «Лютики» и команда «До лампочки», хозяева и гости из Кировского индустриально-педагогического колледжа. 

 
Зональная игра 28-го сезона, проходившая в рамках областного фестиваля «Я вхожу в мир искусств» среди профессиональных образовательных организаций началась конкурса «Приветствие». Команды предъявили свои «визитные карточки». Яркие, наполненные юмором выступления сразу настроили жюри и зрителей на нужную волну. 
 
Состязание в остроумии продолжились на традиционном для игры КВН этапе «Разминка», где всего за несколько секунд командам надо дать оригинальный ответ на вопросы соперников. Не раз ответы участников состязаний вызывали бурные аплодисменты и смех в зале. 
 
На завершающем игру этапе «Фристайл» участники представили на суд зрителей сценки из студенческой жизни, коснулись насущных проблем современной молодежи и выбранных ими профессий. Выступление команды из Людиново было более эмоциональным и музыкальным, что и решило судьбу игры в целом. С перевесом всего в один балл команда «Лютики» стала победителем последней зональной игры.

28 декабря 2017