Заседание Молодежного правительства прошло в Ульяновском районе
Главная Новости Заседание Молодежного правительства прошло в Ульяновском районе

Заседание Молодежного правительства прошло в Ульяновском районе

Заседание Молодежного правительства прошло в Ульяновском районе

11 апреля члены Молодежного правительства провели выездное заседание в с.Ульяново.  

В рамках поездки состоялась встреча с Главой администрации муниципального района "Ульяновский район" Селиверстовой Ольгой Юрьевной. Члены Молодежного правительства встретились с молодежью Ульяновского района. Основными вопросами обсуждения стали: строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в с.Ульяново, организация турнира по футболу среди школьных команд, возможности трудоустройства,  дефицитные специальности в районе и другие. В рамках встречи были спланированы мероприятия, которые будут реализованы членами молодежного правительства совместно с администрацией Ульяновского района и  молодежным советом района.

После встречи члены Молодежного правительства области посетили Ульяновскую среднюю общеобразовательную школу, познакомились с деятельностью совета старшеклассников и волонтерским движением школы, а так же посетили Ульяновский краеведческий музей.

В заключении рабочего дня прошло заседание членов молодежного правительства где были подведены итоги поездки и спланирована дальнейшая деятельность.
15 апреля 2012

Возврат к списку

Партнеры