Завершился цикл отборочных этапов конкурса концертных программ.
Главная Новости Завершился цикл отборочных этапов конкурса концертных программ.

Завершился цикл отборочных этапов конкурса концертных программ.

Завершился цикл отборочных этапов конкурса концертных программ.

12 апреля 2016 года в Кирове в рамках областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств» прошел последний зональный этап конкурса концертных программ.

В мероприятии приняли участие представители Кировского индустриально-педагогического колледжа и Людиновского индустриального техникума.Кировчане представили свою концертную программу «Россия - Родина моя!», а людиновцы - «Хорошее настроение».
Участники продемонстрировали свои творческие способности в различных жанрах, прозвучали вокальные произведения, как в сольном исполнении, так и в исполнении ансамблей и дуэтов, отрывки из игры КВН «Жить здорово!». Ансамбль эстрадного танца «Встреча» под руководством Николая Лесина представил дебютную постановку «140 ударов в минуту», которая была отмечена членами жюри и зрителями.
Лучшие номера и участники были удостоены звания лауреатов фестиваля и примут участие на заключительном Гала-концерте, который состоится 24 мая 2016 года. 
17 апреля 2016

Возврат к списку

Партнеры