Зимний турнир по игре «Uno» прошел в Калуге
Главная Новости Зимний турнир по игре «Uno» прошел в Калуге

Зимний турнир по игре «Uno» прошел в Калуге

Зимний турнир по игре «Uno» прошел в Калуге

18 декабря бар-ресторан «Папин дом» наполнился радостным смехом и громкими криками: «Uno! Uno!». Молодежь и студенты со всего города собрались вместе, чтобы побороться за звание лучшего игрока в «Uno». 
 
Игра «Uno» – пожалуй, самая популярная настольная игра в мире. Она проста в освоении, и при этом имеет множество различных вариаций. Разработать единую беспроигрышную стратегию практически невозможно! Выиграть может как новичок, так и опытный игрок – все зависит от удачи, ловкости и сообразительности, поэтому скучать не приходится никому. 

Зимний турнир состоял из семи туров. Несмотря на то, что состязание шло полным ходом, атмосфера была дружеской– молодые люди с удовольствием общались друг с другом, шутили, смеялись и даже пели песни. Новички быстро влились в игру, а завсегдатаи турнира охотно помогали им в освоении тонкостей возможных тактик и стратегий.

В такой теплой и дружеской компании время пролетело незаметно, но соревнование – есть соревнование, и лучшим игроком Зимнего турнира по игре в «Uno» со счетом 64 стала Резникова Татьяна. Второе место заняла Евстигнеева Маргарита со счетом 65, а третье место с результатом 110 занял Бонз Дмитрий. 

Все победители получили сертификаты и памятные подарки от партнеров турнира.

Больше фото в фотогалерее.
21 января 2018

Возврат к списку

Партнеры