Командообразующий тренинг для девятого созыва Молодежного правительства прошел успешно!
Главная Новости Командообразующий тренинг для девятого созыва Молодежного правительства прошел успешно!

Командообразующий тренинг для девятого созыва Молодежного правительства прошел успешно!

Командообразующий тренинг для девятого созыва Молодежного правительства прошел успешно!

3 марта 2017 года в Областном молодёжном центре для молодых активистов, членов нового состава регионального Молодежного правительства был организован тренинг по командообразованию и ряд личностных тестов.
 
В первой части мероприятия ребята узнали о целях тренинга и познакомились с правилами работы в группе. Все задания первого блока были направлены на знакомство участников друг с другом и формирование благоприятного психологического климата в группах. Вторая часть тренинга включала в себя выполнение тактильных заданий, а так же заданий на умение работать в своей команде. Но настоящим испытанием для молодых активистов стал «Лабиринт». Образовав большой круг, участники с помощью веревок попеременно поднимали круглый лабиринт и пытались по заданному маршруту доставить шарик к цели.
 
«Мы должны понимать свою роль в большом общем деле, воспринимать конструктивную критику, видеть, кому нужна наша поддержка, а в какой–то момент уметь «ослабить веревки» и отступить. И тогда наша общая работа в молодежном правительстве будет максимально продуктивной», - резюмировала специалист по работе с молодежью Областного молодежного центра, Председатель нового состава Молодежного правительства региона Букалова Наталья.
 
По словам организаторов, командообразующий тренинг для девятого созыва Молодежного правительства прошел успешно. Подводя итоги, специалист по работе с молодежью Областного молодежного центра Евстигнеева Маргарита пожелала ребятам никогда не останавливаться на пути к своей цели.
6 марта 2017

Возврат к списку

Партнеры