Областной молодежный центр открыл свой одиннадцатый творческий сезон
Главная Новости Областной молодежный центр открыл свой одиннадцатый творческий сезон

Областной молодежный центр открыл свой одиннадцатый творческий сезон

Областной молодежный центр открыл свой одиннадцатый творческий сезон

Свой 11-ый День рождения ОМЦ начал с восклицаний «Браво! Браво!» и динамичной композиции «Зажигай!». В первые минуты праздника со сцены прозвучало много слов благодарности и пожеланий сотрудникам Центра.
 
Участниками церемонии открытия творческого сезона, под говорящим названием «Браво!», стали танцевальный ансамбль «Забава», «Dance-Ruch», ансамбль армянского танца «Ташир», известные вокалисты Роман и Наталья Кройтор, Мисс-Этно - 2017 – Дженнет
 
Белетова, обладательница Гран-При в номинации «Вокал» фестиваля «Венок дружбы» - Юлия Завальная.
 
Своими новыми номерами порадовали гостей и творческие коллективы ОМЦ: новые костюмы, новые песни, новые танцы, большинство из которых в этом году будут представлены не только на региональных, но и на всероссийских и международных площадках.
 
В День рождения говорили и о заслугах ОМЦ. Сегодня в Областном молодежном центре созданы все условия для раскрытия творческого потенциала молодежи региона – это разноплановые конкурсы, мастер-классы, семинары, тренинги, игры, квесты, программы. Организуется не только досуг молодежи, но и оказывается помощь в профориентации молодых граждан, создаются условия для раскрытия творческого и интеллектуального потенциала молодых людей. На сегодняшний день охват Центром молодежной аудитории составляет около 35% от количества всей молодежи региона.
 
Обращаясь к гостям праздника, директор Областного молодежного центра Константин Пархомин отметил, что в этом году ОМЦ приготовил несколько сюрпризов для калужан. Всем сотрудникам директор учреждения пожелал бодрости, оптимизма и плодотворной работы.
10 октября 2017

Возврат к списку

Партнеры